G1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 九江 6小时4分钟 15:34 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 15:34 15:34 10
2 无锡东 15:51 15:53 2
3 苏州北 16:03 16:05 2
4 上海虹桥 16:29 16:32 3
5 嘉兴南 17:01 17:04 3
6 杭州东 17:27 17:29 2
7 诸暨 17:52 17:55 3
8 金华 18:21 18:24 3
9 衢州 18:46 18:48 2
10 上饶 19:18 19:20 2
11 鹰潭北 19:46 19:48 2
12 南昌 20:30 20:34 4
13 共青城 21:05 21:07 2
14 庐山 21:25 21:27 2
15 九江 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线