G1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 深圳北 11小时33分钟 07:57 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:57 10
2 颍上北 08:13 08:19 6
3 淮南南 08:41 08:43 2
4 合肥南 09:21 09:25 4
5 巢湖东 09:46 09:48 2
6 无为 10:01 10:03 2
7 铜陵北 10:15 10:17 2
8 南陵 10:29 10:31 2
9 旌德 10:50 10:53 3
10 绩溪北 11:04 11:07 3
11 黄山北 11:22 11:26 4
12 婺源 11:47 11:49 2
13 上饶 12:13 12:16 3
14 武夷山北 12:38 12:40 2
15 建瓯西 13:03 13:05 2
16 延平 13:21 13:23 2
17 古田北 13:38 13:40 2
18 福州 14:08 14:12 4
19 福州南 14:28 14:30 2
20 莆田 15:00 15:02 2
21 泉州 15:27 15:29 2
22 厦门北 15:55 16:00 5
23 漳州 16:19 16:21 2
24 诏安 16:59 17:01 2
25 潮阳 17:33 17:35 2
26 葵潭 17:59 18:01 2
27 惠州南 18:57 18:59 2
28 深圳北 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999