G1604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南京南 11小时22分钟 11:01 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:01 10
2 深圳坪山 11:21 11:23 2
3 汕尾 12:04 12:06 2
4 潮阳 12:51 12:53 2
5 潮汕 13:09 13:12 3
6 诏安 13:35 13:37 2
7 漳浦 14:01 14:03 2
8 漳州 14:22 14:42 20
9 龙岩 15:24 15:30 6
10 三明北 16:37 16:39 2
11 南平市 17:25 17:27 2
12 上饶 17:56 18:00 4
13 德兴 18:17 18:19 2
14 婺源 18:31 18:33 2
15 黄山北 18:56 19:02 6
16 歙县北 19:10 19:12 2
17 绩溪北 19:24 19:29 5
18 千岛湖 19:53 19:55 2
19 建德 20:06 20:08 2
20 桐庐 20:22 20:24 2
21 杭州东 20:57 21:02 5
22 湖州 21:23 21:25 2
23 宜兴 21:42 21:44 2
24 溧水 22:06 22:08 2
25 南京南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999