车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:16 08:16 10
2 莆田 08:59 09:01 2
3 泉州 09:26 09:28 2
4 厦门北 09:54 09:59 5
5 云霄 10:42 10:50 8
6 潮汕 11:23 11:27 4
7 普宁 11:48 11:50 2
8 鲘门 12:36 12:38 2
9 深圳北 13:31 13:35 4
10 光明城 13:44 13:46 2
11 庆盛 14:03 14:05 2
12 广州南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线