G1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 广州南 6小时8分钟 08:10 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:10 10
2 福清 08:37 08:39 2
3 莆田 09:00 09:02 2
4 泉州 09:27 09:29 2
5 晋江 09:40 09:49 9
6 厦门北 10:07 10:11 4
7 潮汕 11:23 11:27 4
8 普宁 11:48 11:50 2
9 鲘门 12:36 12:38 2
10 深圳北 13:30 13:34 4
11 光明城 13:44 13:46 2
12 庆盛 14:03 14:05 2
13 广州南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999