G1611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 厦门北 6小时22分钟 08:18 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:18 08:18 10
2 巢湖东 08:39 08:41 2
3 铜陵北 09:01 09:03 2
4 南陵 09:15 09:17 2
5 旌德 09:36 09:38 2
6 绩溪北 09:49 09:51 2
7 黄山北 10:06 10:12 6
8 婺源 10:33 10:35 2
9 上饶 10:59 11:03 4
10 南平市 11:32 11:34 2
11 延平 12:01 12:03 2
12 闽清北 12:24 12:26 2
13 福州 12:48 12:58 10
14 莆田 13:40 13:42 2
15 泉州 14:11 14:13 2
16 厦门北 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999