G1616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 长沙南 7小时3分钟 08:41 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:41 08:41 10
2 晋江 09:20 09:22 2
3 泉州 09:33 09:35 2
4 莆田 10:00 10:09 9
5 福清 10:28 10:30 2
6 福州南 10:45 10:48 3
7 福州 11:04 11:09 5
8 南平北 11:43 11:45 2
9 建瓯西 12:01 12:03 2
10 武夷山东 12:18 12:20 2
11 上饶 12:50 12:52 2
12 鹰潭北 13:22 13:25 3
13 南昌西 14:00 14:06 6
14 新余北 14:38 14:40 2
15 萍乡北 15:08 15:10 2
16 长沙南 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线