车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:41 07:41 10
2 颍上北 07:57 07:59 2
3 淮南南 08:21 08:23 2
4 合肥南 09:01 09:06 5
5 巢湖东 09:27 09:29 2
6 无为 09:42 09:44 2
7 铜陵北 09:56 09:58 2
8 南陵 10:10 10:12 2
9 泾县 10:22 10:24 2
10 黄山北 10:54 11:00 6
11 婺源 11:21 11:23 2
12 上饶 11:48 12:08 20
13 鹰潭北 12:38 12:41 3
14 南昌西 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999