车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:12 10
2 进贤南 14:30 14:32 2
3 鹰潭北 14:53 14:55 2
4 弋阳 15:09 15:11 2
5 上饶 15:32 15:51 19
6 婺源 16:15 16:17 2
7 黄山北 16:40 16:43 3
8 歙县北 16:51 16:53 2
9 泾县 17:19 17:21 2
10 铜陵北 17:38 17:40 2
11 巢湖东 18:00 18:02 2
12 合肥南 18:24 18:27 3
13 淮南南 19:06 19:08 2
14 凤台南 19:21 19:23 2
15 颍上北 19:36 19:42 6
16 阜阳西 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999