G1620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 合肥南 4小时19分钟 14:12 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:12 10
2 进贤南 14:30 14:32 2
3 鹰潭北 14:53 14:55 2
4 弋阳 15:09 15:11 2
5 上饶 15:32 15:51 19
6 婺源 16:15 16:17 2
7 黄山北 16:40 16:43 3
8 歙县北 16:51 16:53 2
9 泾县 17:19 17:21 2
10 南陵 17:31 17:33 2
11 无为 17:52 17:54 2
12 巢湖东 18:07 18:09 2
13 合肥南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线