G1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 福州 5小时26分钟 16:18 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 16:18 16:18 10
2 萍乡北 16:47 16:50 3
3 新余北 17:18 17:20 2
4 南昌西 17:53 18:09 16
5 抚州 18:49 18:52 3
6 南丰 19:20 19:22 2
7 泰宁 19:51 19:53 2
8 三明北 20:26 20:30 4
9 尤溪 20:49 20:51 2
10 福州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线