车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 16:20 10
2 萍乡北 16:48 16:50 2
3 高安 17:35 17:37 2
4 南昌西 17:53 18:09 16
5 抚州 18:49 18:52 3
6 南丰 19:20 19:22 2
7 泰宁 19:51 19:53 2
8 三明北 20:26 20:30 4
9 尤溪 20:49 20:51 2
10 福州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999