G1628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 长沙南 5小时41分钟 07:58 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:58 07:58 10
2 尤溪 08:53 08:55 2
3 三明北 09:14 09:16 2
4 将乐 09:35 09:37 2
5 泰宁 09:55 09:57 2
6 南丰 10:25 10:27 2
7 南城 10:41 10:43 2
8 抚州 11:02 11:04 2
9 南昌西 11:45 11:54 9
10 新余北 12:27 12:29 2
11 萍乡北 12:56 12:59 3
12 醴陵东 13:12 13:14 2
13 长沙南 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线