车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:20 10
2 古田北 16:45 16:47 2
3 延平 17:01 17:03 2
4 建瓯西 17:19 17:21 2
5 南平市 17:36 17:38 2
6 五府山 18:02 18:04 2
7 上饶 18:15 18:18 3
8 婺源 18:41 18:46 5
9 景德镇北 19:14 19:16 2
10 鄱阳 19:34 19:36 2
11 都昌 19:58 20:00 2
12 九江 20:30 20:33 3
13 瑞昌西 20:52 20:54 2
14 阳新 21:12 21:14 2
15 大冶北 21:29 21:31 2
16 黄石北 21:38 21:40 2
17 鄂州 21:52 21:55 3
18 武汉 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999