G1659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门 5小时45分钟 12:57 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:57 12:57 10
2 嘉兴南 13:24 13:26 2
3 杭州东 13:50 13:52 2
4 义乌 14:25 14:28 3
5 武夷山东 15:50 15:52 2
6 福州 16:50 16:54 4
7 厦门 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线