车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 07:29 10
2 定远 07:45 07:47 2
3 滁州 08:04 08:06 2
4 南京南 08:24 08:30 6
5 溧水 08:47 08:49 2
6 宜兴 09:11 09:13 2
7 长兴 09:25 09:27 2
8 杭州东 09:52 09:54 2
9 义乌 10:28 10:30 2
10 金华 10:46 10:48 2
11 衢州 11:09 11:11 2
12 玉山南 11:30 11:32 2
13 上饶 11:47 11:49 2
14 南平市 12:19 12:21 2
15 建瓯西 12:37 12:39 2
16 延平 12:56 12:58 2
17 古田北 13:14 13:16 2
18 闽清北 13:29 13:31 2
19 福州 13:53 13:58 5
20 福州南 14:16 14:24 8
21 莆田 14:54 14:56 2
22 泉州 15:21 15:23 2
23 厦门北 15:50 15:54 4
24 漳州 16:13 16:15 2
25 南靖 16:30 16:32 2
26 龙岩 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999