车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 07:30 07:30 10
2 滁州 07:58 08:00 2
3 南京南 08:18 08:23 5
4 溧阳 08:50 08:52 2
5 宜兴 09:04 09:06 2
6 湖州 09:23 09:25 2
7 杭州东 09:47 09:54 7
8 义乌 10:28 10:30 2
9 金华 10:46 10:48 2
10 衢州 11:09 11:11 2
11 玉山南 11:30 11:32 2
12 上饶 11:47 11:49 2
13 武夷山东 12:19 12:21 2
14 建瓯西 12:37 12:39 2
15 南平北 12:55 13:06 11
16 闽清北 13:28 13:30 2
17 福州 13:52 13:58 6
18 福州南 14:15 14:24 9
19 莆田 14:54 14:56 2
20 泉州 15:21 15:23 2
21 厦门北 15:49 15:54 5
22 漳州 16:13 16:15 2
23 南靖 16:30 16:32 2
24 龙岩 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线