G1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 南昌西 6小时19分钟 07:20 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:20 07:20 10
2 宿州东 07:38 07:40 2
3 蚌埠南 08:03 08:05 2
4 滁州 08:34 08:36 2
5 南京南 08:54 09:02 8
6 江宁 09:11 09:12 1
7 溧阳 09:35 09:37 2
8 宜兴 09:49 09:51 2
9 长兴 10:03 10:05 2
10 湖州 10:14 10:16 2
11 德清 10:29 10:39 10
12 杭州东 10:52 10:57 5
13 诸暨 11:21 11:23 2
14 金华 11:48 11:50 2
15 上饶 12:39 12:41 2
16 南昌西 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999