G1670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 徐州东 8小时11分钟 14:51 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:51 14:51 10
2 晋江 15:10 15:12 2
3 泉州 15:23 15:25 2
4 莆田 15:50 15:52 2
5 福州南 16:22 16:24 2
6 福州 16:40 16:45 5
7 南平北 17:19 17:21 2
8 建瓯西 17:37 17:39 2
9 武夷山东 17:55 17:57 2
10 武夷山北 18:09 18:11 2
11 上饶 18:33 18:35 2
12 婺源 18:59 19:01 2
13 黄山北 19:24 19:28 4
14 绩溪北 19:42 19:44 2
15 泾县 20:04 20:06 2
16 铜陵北 20:23 20:25 2
17 无为 20:37 20:39 2
18 合肥南 21:09 21:15 6
19 淮南东 21:55 21:57 2
20 蚌埠南 22:14 22:25 11
21 徐州东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线