G1676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南京南 8小时 07:50 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:50 07:50 10
2 晋江 08:30 08:32 2
3 泉州 08:43 08:45 2
4 莆田 09:10 09:12 2
5 福清 09:32 09:34 2
6 福州南 09:49 10:02 13
7 福州 10:18 10:30 12
8 闽清北 10:49 10:51 2
9 古田北 11:02 11:04 2
10 南平北 11:18 11:24 6
11 建瓯西 11:40 11:42 2
12 上饶 12:22 12:27 5
13 金华 13:13 13:20 7
14 义乌 13:36 13:38 2
15 杭州东 14:11 14:15 4
16 德清 14:28 14:30 2
17 湖州 14:43 14:45 2
18 长兴 14:54 14:56 2
19 宜兴 15:09 15:11 2
20 溧水 15:33 15:35 2
21 南京南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线