G168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 北京南 9小时43分钟 08:30 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:30 08:30 10
2 乐清 08:45 08:47 2
3 温岭 09:11 09:13 2
4 台州 09:24 09:27 3
5 临海 09:38 09:40 2
6 三门县 09:51 09:53 2
7 宁波 10:33 10:38 5
8 绍兴北 11:11 11:15 4
9 杭州东 11:35 11:39 4
10 德清 11:52 11:54 2
11 宜兴 12:19 12:21 2
12 溧阳 12:32 12:38 6
13 溧水 12:54 12:56 2
14 南京南 13:12 13:22 10
15 滁州 13:40 13:42 2
16 蚌埠南 14:10 14:12 2
17 徐州东 14:49 14:58 9
18 泰安 15:51 15:58 7
19 济南西 16:16 16:20 4
20 德州东 16:44 16:46 2
21 沧州西 17:12 17:14 2
22 天津南 17:37 17:39 2
23 北京南 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999