G1680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 杭州东 6小时26分钟 07:29 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:29 07:29 10
2 厦门北 07:53 07:55 2
3 晋江 08:13 08:15 2
4 惠安 08:33 08:35 2
5 福清 09:10 09:12 2
6 福州 09:39 09:43 4
7 闽清北 10:02 10:18 16
8 古田北 10:29 10:31 2
9 延平 10:45 10:47 2
10 建瓯西 11:03 11:05 2
11 上饶 11:45 11:49 4
12 江山 12:15 12:17 2
13 衢州 12:28 12:46 18
14 金华 13:07 13:11 4
15 杭州东 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999