G1680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 杭州东 6小时27分钟 07:29 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:29 10
2 厦门北 07:53 07:55 2
3 晋江 08:13 08:15 2
4 泉州 08:26 08:28 2
5 福清 09:10 09:12 2
6 福州南 09:27 09:35 8
7 福州 09:50 09:58 8
8 闽清北 10:17 10:19 2
9 南平北 10:39 10:41 2
10 建瓯西 10:57 10:59 2
11 武夷山东 11:15 11:17 2
12 上饶 11:46 11:49 3
13 江山 12:15 12:19 4
14 衢州 12:31 12:46 15
15 金华 13:07 13:11 4
16 杭州东 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线