G1683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 遵义 厦门 11小时53分钟 09:49 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 遵义 09:49 09:49 10
2 遵义南 10:01 10:10 9
3 贵阳北 10:48 11:12 24
4 凯里南 11:50 11:52 2
5 铜仁南 12:28 12:30 2
6 怀化南 12:58 13:02 4
7 新化南 13:35 13:37 2
8 娄底南 14:01 14:03 2
9 湘潭北 14:29 14:35 6
10 长沙南 14:48 14:58 10
11 萍乡北 15:27 15:30 3
12 新余北 15:58 16:00 2
13 南昌西 16:33 16:41 8
14 抚州 17:21 17:23 2
15 南城 17:42 17:44 2
16 南丰 17:57 17:59 2
17 建宁县北 18:19 18:21 2
18 将乐 18:48 18:50 2
19 三明北 19:09 19:13 4
20 尤溪 19:32 19:34 2
21 永泰 20:07 20:09 2
22 泉州 20:53 20:55 2
23 厦门 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999