G1684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 遵义 11小时44分钟 09:36 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 09:36 10
2 泉州 10:21 10:28 7
3 仙游 10:46 10:49 3
4 莆田 11:00 11:02 2
5 永泰 11:25 11:28 3
6 尤溪 12:02 12:04 2
7 三明北 12:23 12:29 6
8 南丰 13:27 13:31 4
9 抚州 14:00 14:02 2
10 南昌西 14:42 14:45 3
11 新余北 15:18 15:20 2
12 萍乡北 15:48 15:50 2
13 长沙南 16:19 16:29 10
14 湘潭北 16:43 16:45 2
15 娄底南 17:11 17:13 2
16 新化南 17:37 17:39 2
17 怀化南 18:12 18:16 4
18 芷江 18:28 18:30 2
19 贵定北 19:39 19:41 2
20 贵阳北 20:01 20:21 20
21 息烽 20:45 20:47 2
22 遵义南 21:05 21:07 2
23 遵义 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999