G1684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 昆明南 12小时47分钟 09:37 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 09:37 09:37 10
2 厦门北 10:00 10:02 2
3 泉州 10:28 10:30 2
4 仙游 10:47 10:49 2
5 莆田 11:00 11:02 2
6 永泰 11:25 11:28 3
7 尤溪 12:02 12:04 2
8 三明北 12:23 12:29 6
9 南丰 13:27 13:31 4
10 抚州 14:00 14:02 2
11 南昌西 14:41 14:44 3
12 宜春 15:27 15:29 2
13 萍乡北 15:47 15:49 2
14 长沙南 16:21 16:25 4
15 湘潭北 16:39 16:41 2
16 娄底南 17:07 17:09 2
17 怀化南 18:01 18:05 4
18 芷江 18:17 18:19 2
19 三穗 18:51 18:53 2
20 贵定北 19:36 19:38 2
21 贵阳北 19:58 20:03 5
22 安顺西 20:32 20:34 2
23 富源北 21:28 21:30 2
24 曲靖北 21:47 21:49 2
25 昆明南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线