G1690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武夷山东 上海虹桥 3小时39分钟 07:44 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山东 -- 07:51 10
2 上饶 08:20 08:22 2
3 玉山南 08:38 08:40 2
4 金华 09:19 09:21 2
5 义乌 09:37 09:39 2
6 杭州东 10:11 10:17 6
7 海宁西 10:30 10:32 2
8 嘉兴南 10:47 10:50 3
9 上海虹桥 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线