G1694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 长沙南 6小时36分钟 15:47 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:47 10
2 泉州 16:12 16:14 2
3 仙游 16:32 16:34 2
4 莆田 16:45 16:47 2
5 福清 17:06 17:08 2
6 福州 17:35 17:39 4
7 闽清北 17:58 18:00 2
8 延平 18:20 18:22 2
9 南平市 18:49 18:51 2
10 武夷山北 19:03 19:05 2
11 上饶 19:27 19:31 4
12 鹰潭北 20:01 20:03 2
13 进贤南 20:25 20:27 2
14 南昌西 20:45 20:48 3
15 宜春 21:31 21:33 2
16 萍乡北 21:50 21:52 2
17 长沙南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999