车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:41 08:41 10
2 延平 09:15 09:17 2
3 建瓯西 09:33 09:35 2
4 武夷山北 09:58 10:00 2
5 上饶 10:22 10:25 3
6 鹰潭北 10:56 10:58 2
7 南昌西 11:33 11:38 5
8 宜春 12:21 12:23 2
9 萍乡北 12:42 12:44 2
10 长沙南 13:16 13:22 6
11 娄底南 13:57 13:59 2
12 怀化南 14:51 14:55 4
13 凯里南 15:53 15:55 2
14 贵阳北 16:33 16:58 25
15 安顺西 17:28 17:30 2
16 盘州 18:17 18:20 3
17 曲靖北 18:46 18:48 2
18 昆明南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999