车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 07:42 07:42 10
2 北戴河 07:53 07:55 2
3 唐山 08:26 08:28 2
4 天津 09:00 09:02 2
5 天津西 09:10 09:13 3
6 胜芳 09:30 09:32 2
7 保定东 10:13 10:20 7
8 石家庄 10:56 11:00 4
9 高邑西 11:15 11:21 6
10 邢台东 11:39 11:41 2
11 邯郸东 11:57 11:59 2
12 安阳东 12:16 12:18 2
13 新乡东 12:44 12:46 2
14 郑州东 13:09 13:12 3
15 郑州西 13:28 13:30 2
16 洛阳龙门 13:55 13:57 2
17 西安北 15:19 15:25 6
18 佛坪 16:08 16:11 3
19 汉中 16:42 16:46 4
20 广元 17:29 17:35 6
21 江油 18:14 18:17 3
22 德阳 18:47 18:49 2
23 成都东 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线