G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 11小时55分钟 10:27 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:27 10
2 青白江东 10:41 10:43 2
3 德阳 10:56 10:58 2
4 绵阳 11:15 11:17 2
5 广元 12:10 12:15 5
6 汉中 12:59 13:02 3
7 鄠邑 13:57 13:59 2
8 西安北 14:21 14:31 10
9 渭南北 14:48 14:56 8
10 华山北 15:15 15:17 2
11 三门峡南 15:43 15:45 2
12 洛阳龙门 16:16 16:18 2
13 郑州东 16:56 17:00 4
14 新乡东 17:20 17:22 2
15 邯郸东 18:00 18:03 3
16 邢台东 18:19 18:22 3
17 石家庄 18:50 18:53 3
18 定州东 19:16 19:22 6
19 保定东 19:40 19:42 2
20 白洋淀 19:56 19:58 2
21 天津西 20:40 20:58 18
22 滨海西 21:19 21:22 3
23 唐山 21:43 21:45 2
24 秦皇岛 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线