G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 12小时2分钟 10:20 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:20 10:20 10
2 青白江东 10:34 10:36 2
3 德阳 10:49 10:51 2
4 绵阳 11:08 11:11 3
5 广元 12:04 12:15 11
6 汉中 12:59 13:02 3
7 鄠邑 13:57 13:59 2
8 西安北 14:21 14:31 10
9 渭南北 14:48 14:56 8
10 华山北 15:15 15:17 2
11 三门峡南 15:43 15:45 2
12 洛阳龙门 16:16 16:18 2
13 郑州东 16:56 16:59 3
14 新乡东 17:19 17:22 3
15 邯郸东 18:00 18:03 3
16 邢台东 18:19 18:22 3
17 石家庄 18:50 18:53 3
18 定州东 19:16 19:22 6
19 保定东 19:40 19:42 2
20 白洋淀 19:57 19:59 2
21 胜芳 20:29 20:31 2
22 天津西 20:47 21:05 18
23 唐山 21:42 21:45 3
24 秦皇岛 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999