G1711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 西安北 6小时20分钟 16:05 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 16:05 16:05 10
2 胜芳 16:22 16:26 4
3 霸州西 16:42 16:45 3
4 白洋淀 17:05 17:07 2
5 保定东 17:28 17:30 2
6 石家庄 18:06 18:09 3
7 邢台东 18:37 18:39 2
8 邯郸东 18:55 18:57 2
9 安阳东 19:14 19:16 2
10 新乡东 19:42 19:44 2
11 郑州东 20:07 20:13 6
12 巩义南 20:42 20:44 2
13 三门峡南 21:24 21:26 2
14 华山北 21:53 21:55 2
15 西安北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线