G1712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 天津西 6小时21分钟 08:15 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:15 08:15 10
2 渭南北 08:32 08:34 2
3 华山北 08:53 08:55 2
4 三门峡南 09:21 09:23 2
5 洛阳龙门 09:54 09:56 2
6 郑州东 10:34 10:42 8
7 新乡东 11:02 11:04 2
8 安阳东 11:30 11:32 2
9 邢台东 12:00 12:02 2
10 石家庄 12:30 12:34 4
11 定州东 12:57 13:09 12
12 保定东 13:27 13:29 2
13 霸州西 13:57 13:59 2
14 胜芳 14:15 14:17 2
15 天津西 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线