G1713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 兰州西 10小时5分钟 09:35 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 09:35 09:35 10
2 白沟 10:11 10:13 2
3 白洋淀 10:24 10:27 3
4 保定东 10:43 10:49 6
5 石家庄 11:24 11:41 17
6 邢台东 12:10 12:13 3
7 邯郸东 12:29 12:31 2
8 安阳东 12:48 12:57 9
9 新乡东 13:23 13:36 13
10 郑州东 13:58 14:09 11
11 洛阳龙门 14:45 14:47 2
12 华山北 15:40 15:42 2
13 渭南北 16:00 16:02 2
14 西安北 16:20 16:24 4
15 杨陵南 16:52 17:03 11
16 宝鸡南 17:26 17:30 4
17 天水南 18:15 18:17 2
18 通渭 18:46 18:48 2
19 兰州西 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999