G1713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 兰州西 10小时5分钟 09:35 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 09:35 10
2 白沟 10:11 10:13 2
3 白洋淀 10:24 10:27 3
4 保定东 10:42 10:48 6
5 石家庄 11:23 11:41 18
6 邢台东 12:10 12:13 3
7 邯郸东 12:29 12:31 2
8 安阳东 12:48 12:57 9
9 鹤壁东 13:12 13:19 7
10 新乡东 13:35 13:37 2
11 郑州东 13:59 14:09 10
12 洛阳龙门 14:45 14:47 2
13 华山北 15:40 15:42 2
14 渭南北 16:00 16:02 2
15 西安北 16:20 16:24 4
16 杨陵南 16:52 17:03 11
17 宝鸡南 17:26 17:30 4
18 天水南 18:15 18:17 2
19 通渭 18:46 18:48 2
20 兰州西 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线