G1714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 天津西 9小时25分钟 08:13 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:13 08:13 10
2 通渭 09:04 09:06 2
3 秦安 09:25 09:27 2
4 天水南 09:42 09:45 3
5 宝鸡南 10:29 10:32 3
6 杨陵南 10:54 10:57 3
7 西安北 11:24 11:35 11
8 华山北 12:05 12:07 2
9 三门峡南 12:33 12:35 2
10 洛阳龙门 13:06 13:08 2
11 郑州东 13:46 13:50 4
12 鹤壁东 14:21 14:32 11
13 邯郸东 15:00 15:02 2
14 石家庄 15:41 15:45 4
15 保定东 16:20 16:32 12
16 白沟 16:52 16:55 3
17 霸州西 17:06 17:08 2
18 天津西 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线