G172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时13分钟 09:13 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:13 10
2 青岛北 09:31 09:45 14
3 潍坊北 10:27 10:29 2
4 青州市北 10:46 10:48 2
5 临淄北 10:57 10:59 2
6 淄博北 11:10 11:13 3
7 章丘北 11:29 11:33 4
8 济南东 11:45 11:49 4
9 德州东 12:23 12:28 5
10 沧州西 12:55 12:57 2
11 天津西 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999