车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:35 10
2 济南西 07:59 08:02 3
3 泰安 08:19 08:22 3
4 枣庄 09:00 09:03 3
5 徐州东 09:21 09:29 8
6 蚌埠南 10:06 10:11 5
7 滁州 10:40 10:46 6
8 南京南 11:04 11:06 2
9 溧水 11:23 11:29 6
10 宜兴 11:51 12:01 10
11 湖州 12:18 12:21 3
12 杭州东 12:43 12:45 2
13 义乌 13:19 13:21 2
14 金华南 13:38 13:41 3
15 武义北 13:52 14:17 25
16 永康南 14:29 14:31 2
17 缙云西 14:41 14:43 2
18 丽水 14:58 15:01 3
19 温州南 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线