G1736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时55分钟 15:29 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:29 10
2 昆山南 15:46 15:48 2
3 无锡东 16:04 16:06 2
4 镇江南 16:35 16:41 6
5 南京南 17:02 17:15 13
6 全椒 17:35 17:37 2
7 合肥南 18:13 18:19 6
8 六安 18:43 18:45 2
9 金寨 19:02 19:04 2
10 麻城北 19:38 19:48 10
11 武汉 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线