车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:31 15:31 10
2 昆山南 15:48 15:50 2
3 常州北 16:19 16:29 10
4 南京南 17:02 17:08 6
5 肥东 17:48 17:55 7
6 合肥南 18:07 18:13 6
7 六安 18:42 18:44 2
8 金寨 19:01 19:03 2
9 麻城北 19:38 19:48 10
10 武汉 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999