G1746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 淮南南 4小时34分钟 07:55 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:55 10
2 岳阳东 08:28 08:30 2
3 咸宁北 09:03 09:05 2
4 武汉 09:30 09:37 7
5 六安 10:50 10:52 2
6 合肥 11:31 11:50 19
7 水家湖 12:13 12:20 7
8 淮南南 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999