车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:13 10
2 曲靖北 10:48 10:50 2
3 盘州 11:18 11:20 2
4 安顺西 12:02 12:04 2
5 贵阳北 12:34 12:42 8
6 贵定北 13:02 13:04 2
7 凯里南 13:27 13:29 2
8 怀化南 14:28 14:31 3
9 新化南 15:03 15:05 2
10 韶山南 15:42 15:44 2
11 长沙南 16:05 16:15 10
12 宜春 16:55 17:00 5
13 南昌西 17:44 17:52 8
14 抚州东 18:17 18:19 2
15 上饶 18:58 19:00 2
16 南平市 19:30 19:32 2
17 三明北 20:15 20:19 4
18 永安南 20:45 20:47 2
19 漳平西 21:14 21:16 2
20 龙岩 21:40 21:44 4
21 漳州 22:36 22:38 2
22 厦门北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999