G1752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 厦门北 12小时45分钟 10:13 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:13 10:13 10
2 曲靖北 10:48 10:50 2
3 盘州 11:14 11:16 2
4 安顺西 12:02 12:04 2
5 贵阳北 12:34 12:42 8
6 贵定北 13:02 13:04 2
7 凯里南 13:27 13:29 2
8 怀化南 14:27 14:31 4
9 新化南 15:03 15:05 2
10 韶山南 15:42 15:44 2
11 长沙南 16:05 16:13 8
12 萍乡北 16:42 16:44 2
13 新余北 17:12 17:14 2
14 南昌西 17:46 17:50 4
15 鹰潭北 18:25 18:28 3
16 上饶 18:58 19:00 2
17 武夷山东 19:30 19:32 2
18 三明北 20:15 20:19 4
19 永安南 20:45 20:47 2
20 漳平西 21:13 21:15 2
21 龙岩 21:38 21:46 8
22 南靖 22:21 22:23 2
23 厦门北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线