G1754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 昆明南 13小时12分钟 08:14 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:14 10
2 龙岩 09:13 09:17 4
3 漳平西 09:40 09:42 2
4 永安南 10:08 10:10 2
5 三明北 10:36 10:40 4
6 武夷山东 11:24 11:26 2
7 上饶 11:56 11:58 2
8 鹰潭北 12:28 12:30 2
9 南昌西 13:05 13:11 6
10 宜春 13:53 13:55 2
11 萍乡北 14:13 14:27 14
12 醴陵东 14:39 14:56 17
13 长沙南 15:21 15:25 4
14 湘潭北 15:39 15:41 2
15 娄底南 16:07 16:09 2
16 怀化南 17:01 17:05 4
17 芷江 17:17 17:19 2
18 凯里南 18:10 18:12 2
19 贵阳北 18:50 18:56 6
20 安顺西 19:26 19:28 2
21 盘州 20:15 20:17 2
22 富源北 20:30 20:32 2
23 曲靖北 20:49 20:51 2
24 昆明南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线