车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:14 10
2 漳州 08:34 08:36 2
3 龙岩 09:18 09:22 4
4 漳平西 09:46 09:48 2
5 三明北 10:36 10:40 4
6 南平市 11:24 11:26 2
7 上饶 11:56 11:58 2
8 鹰潭北 12:28 12:31 3
9 南昌西 13:06 13:11 5
10 宜春 13:53 13:55 2
11 萍乡北 14:13 14:27 14
12 醴陵东 14:39 14:41 2
13 长沙南 15:04 15:13 9
14 湘潭北 15:27 15:29 2
15 韶山南 15:43 15:50 7
16 娄底南 16:07 16:09 2
17 怀化南 17:01 17:05 4
18 芷江 17:17 17:19 2
19 凯里南 18:10 18:12 2
20 贵阳北 18:50 18:56 6
21 安顺西 19:26 19:28 2
22 盘州 20:15 20:17 2
23 富源北 20:29 20:31 2
24 曲靖北 20:48 20:50 2
25 昆明南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999