车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 15:05 10
2 遵义 16:23 16:27 4
3 息烽 16:54 16:57 3
4 贵阳东 17:22 17:30 8
5 凯里南 18:04 18:07 3
6 三穗 18:32 18:35 3
7 怀化南 19:15 19:18 3
8 长沙南 20:42 20:50 8
9 萍乡北 21:18 21:20 2
10 宜春 21:37 21:39 2
11 南昌西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999