车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:08 10
2 新余北 07:40 07:42 2
3 宜春 07:57 07:59 2
4 萍乡北 08:17 08:19 2
5 长沙南 08:50 08:54 4
6 湘潭北 09:08 09:10 2
7 娄底南 09:36 09:38 2
8 怀化南 10:30 10:34 4
9 新晃西 10:58 11:00 2
10 铜仁南 11:09 11:11 2
11 三穗 11:27 11:30 3
12 贵阳东 12:24 12:29 5
13 遵义 13:18 13:20 2
14 桐梓东 13:41 13:43 2
15 重庆西 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线