车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 -- 07:08 10
2 沈丘北 07:22 07:24 2
3 临泉 07:44 07:46 2
4 阜阳西 08:00 08:02 2
5 淮南南 08:36 08:38 2
6 合肥 09:05 09:11 6
7 南京南 10:03 10:16 13
8 镇江南 10:36 10:38 2
9 常州北 10:55 11:08 13
10 无锡东 11:25 11:27 2
11 苏州北 11:38 11:43 5
12 昆山南 11:54 11:56 2
13 上海虹桥 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999