G1770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 上海虹桥 4小时35分钟 10:19 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:19 10:19 10
2 合肥南 12:01 12:05 4
3 南京南 12:57 12:59 2
4 镇江南 13:19 13:43 24
5 常州北 14:00 14:19 19
6 苏州北 14:41 14:43 2
7 上海虹桥 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999