G1776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时7分钟 15:17 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:17 10
2 苏州北 15:40 15:42 2
3 常州北 16:04 16:06 2
4 南京南 16:39 16:43 4
5 全椒 17:03 17:05 2
6 合肥南 17:41 17:45 4
7 六安 18:09 18:11 2
8 金寨 18:28 18:30 2
9 麻城北 19:01 19:03 2
10 武汉 19:54 19:59 5
11 岳阳东 20:48 20:50 2
12 长沙南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线