G178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 5小时4分钟 06:54 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:58 10
2 潍坊北 08:57 08:59 2
3 淄博北 09:26 09:28 2
4 济南东 09:51 09:53 2
5 平原东 10:20 10:22 2
6 德州东 10:35 10:37 2
7 天津南 11:21 11:23 2
8 北京南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999