G1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海虹桥 5小时23分钟 07:40 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:40 10
2 周口东 08:32 08:34 2
3 界首南 08:55 08:57 2
4 阜阳西 09:16 09:20 4
5 颍上北 09:37 09:39 2
6 淮南南 10:01 10:03 2
7 合肥 10:30 10:38 8
8 南京南 11:34 11:39 5
9 镇江南 11:59 12:01 2
10 苏州北 12:36 12:39 3
11 上海虹桥 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999