车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 07:53 07:53 10
2 郑州东 08:16 08:19 3
3 民权北 08:58 09:01 3
4 砀山南 09:30 09:32 2
5 永城北 09:42 09:44 2
6 徐州东 10:11 10:21 10
7 蚌埠南 11:00 11:02 2
8 南京南 11:43 11:46 3
9 镇江南 12:06 12:27 21
10 无锡东 12:59 13:04 5
11 苏州北 13:14 13:16 2
12 昆山南 13:28 13:33 5
13 上海虹桥 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线