G182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 5小时10分钟 07:58 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:58 07:58 10
2 青岛北 08:16 08:21 5
3 胶州北 08:43 08:45 2
4 高密 08:59 09:01 2
5 潍坊 09:28 09:30 2
6 淄博 10:05 10:08 3
7 济南 10:56 10:58 2
8 济南西 11:14 11:19 5
9 天津南 12:22 12:33 11
10 北京南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999