车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 12:50 12:50 10
2 郑州 13:24 13:28 4
3 郑州东 13:44 13:49 5
4 兰考南 14:20 14:23 3
5 商丘 14:47 14:53 6
6 砀山南 15:12 15:14 2
7 徐州东 15:47 15:56 9
8 蚌埠南 16:33 16:35 2
9 南京南 17:17 17:19 2
10 镇江南 17:38 17:43 5
11 常州北 18:01 18:06 5
12 苏州北 18:29 18:31 2
13 上海虹桥 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999