车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:14 18:14 10
2 苏州北 18:37 18:39 2
3 无锡东 18:49 18:55 6
4 常州北 19:12 19:14 2
5 南京南 19:47 19:52 5
6 合肥 20:43 20:47 4
7 淮南南 21:14 21:16 2
8 阜阳西 21:52 21:54 2
9 周口东 22:31 22:33 2
10 郑州东 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999